Перейти к содержимому

Фотография

WP или мобы для красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи
  • Cообщений: 69

Отправлено 02 June 2019 - 15:36

Доброго времени суток, хотелось бы как то решить вопрос с Weapon Keeper'ами, до смешного доходит что заряженный дестр бьет по этому мобу 1000 с крита(это с френзи-зил, епик бижа, НК шмотки и т.д.)...и если произвести расчеты, то получается, чтобы РБ помер нужно примерно 12-15 тыс критов...а если еще и учесть его бешенный реген хп...то эти рб надо убивать целым кланом, а то и альянсом...Ну как то надо вносить коррективы в их сложность фарма с учетом онлайна...А то получается как в истории с сусликом:

-видишь эпик пухи?

-нет

-А они есть!

Примите меры пожалуйста.

#2 ISYS

ISYS
  • Администраторы
  • Cообщений: 527

Отправлено 03 June 2019 - 04:20

Доброго.

Было 3 фарма хранителей, после 1-го и 2-го босс усиливался, на что мы получали просто горы негативной критики и в следствии развал одного из кланов. Вы думаете нам это нужно было? Не будем удаваться в подробности, почему у него такое количество ХР, защиты и т.д. Статы ставились для определенных целей. 

На 3-м фарме корректировка боссов была завершена. Его успешно, конечно же не без усилий, убили в 5 дестров. Это 1 группа людей, около 10-ти человек. Каким составом ходили Вы?

Второй момент... На сервере есть и другие эпики, придуманные не нами. Frintezza, Valakas, Antharas. Почему, по Вашему, хранители должны быть слабее их? С учетом прибавок от эпик оружия и бижутерии, логично же, что хранители должны быть сильнее. Ну или, хотя бы, равны. 

Сейчас обратно понижать статы... Даже учитывая онлайн, мы будем смотреться как герои других анекдотов. С таким подходом нужно и другие эпики ослабить. Или давайте рейт сервера подымим? Что, в принципе, не сложно сделать. 

Так вот, сколько вас было? И почему хранители должны быть слабее других эпиков?

• XupcuH это нравится

#3 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Cообщений: 99
  • Городкиев

Отправлено 03 June 2019 - 05:34

лично мое мнение.

из-за онлайна убрать Рандомный Агр Вепон киперу.

потому что он вводился крайним когда на серве было онлайна под 1оо

Да мы не Ангелы

#4 ISYS

ISYS
  • Администраторы

Отправлено 03 June 2019 - 06:36

Можно и агр убрать. Но я хотел бы услишать мнение владельца эпиков, которые покупались с биржи. Ведь ослабив рб мы понизим ценность оружия.

#5 XupcuH

XupcuH
  • Пользователи
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 June 2019 - 09:42

Можно и агр убрать. Но я хотел бы услишать мнение владельца эпиков, которые покупались с биржи. Ведь ослабив рб мы понизим ценность оружия.

Смысл от эпик пухи если она будет попсой как баюм и ант квин колечки?

Заполнить биржу сервера эпик пухами ?

Или каждому твинку по эпик пухе?

На сервере есть и другие эпики, придуманные не нами. Frintezza, Valakas, Antharas. Почему, по Вашему, хранители должны быть слабее их? С учетом прибавок от эпик оружия и бижутерии, логично же, что хранители должны быть сильнее. Ну или, хотя бы, равны. 

Сейчас обратно понижать статы... Даже учитывая онлайн, мы будем смотреться как герои других анекдотов. С таким подходом нужно и другие эпики ослабить. Или давайте рейт сервера подымим? Что, в принципе, не сложно сделать. 

Так вот, сколько вас было? И почему хранители должны быть слабее других эпиков?

Поддерживаю администрацию.

О чем ты сейчас думаешь?

#6 ISYS

ISYS
  • Администраторы

Отправлено 03 June 2019 - 10:23

ZolyQ я полагаю Вы ходили на разведку в одиночку. На сервере сейчас есть достаточное количество людей для фарма хранителей, скооперируйтесь.

#7 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 03 June 2019 - 13:59

Смысл от эпик пухи если она будет попсой как баюм и ант квин колечки?

Заполнить биржу сервера эпик пухами ?

Или каждому твинку по эпик пухе?

Баюм и Анквин Колечки?

сколько лично ТЫ выбил АК и Баев?

заполнить биржу? каждому твинку? убрать Агр и иди, фармани.... я хочу посмотреть как ты твинку по епику повыбиваешь.

1 дестру нада критануть 10ооо раз с фул лимитами и фул бафом что бы убить хранителя, а еще приплюсуй сюда реген Кипера. 

ну получается что соло можно будет убить кипера. Купив маны бишу на 1оо55оК рублей. ах и да, главное что бы времени от рестарта до рестарта хватило.

Агр. ИСУС добавил когда на сервере играли Конст пати + был живой баф дебаф. 

Да мы не Ангелы

#8 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 03 June 2019 - 14:04

с Агром на сервере нет людей что бы контролить Кипера.

и на счет вопроса Исуса. по поводу владельцев Эпика. первый и второй эпики были выбиты без бешаного Агра.

и вот вопрос,  Тогда играющим 9+ человек Плеев и 25+ человек 1ст давали фармить?

а щас 3-5 рыл на серве чо?

Да мы не Ангелы

#9 XupcuH

XupcuH
  • Пользователи

Отправлено 03 June 2019 - 14:09

и на счет вопроса Исуса. по поводу владельцев Эпика. первый и второй эпики были выбиты без бешаного Агра.

и вот вопрос,  Тогда играющим 9+ человек Плеев и 25+ человек 1ст давали фармить?

Ну я так понял ты предлагаешь, чтобы эпик можно было выбить (т.к. дроп 100%) соло на окнах?

О чем ты сейчас думаешь?

#10 XGRONSx

XGRONSx
  • Пользователи
  • Cообщений: 10

Отправлено 03 June 2019 - 14:50

Я вполне согласен с админом, такие эпики не должны фармиться в одно пати, даже заряженное, это очень будет дисбалансным.

На сколько я помню, даже на старом ворлде его фармили фул кланом ( поправте если я ошибаюсь). А эпики подстраивать под нынешний онлайн бессмысленно. Нужно что то придумать с онлайном, как то раскручивать сервер, я допустим хотел бы что бы было как в старые времена, где то в 2005-2008гг, ту L2 я никогда не забуду, там не было нк крафта, и мне кажется там фана было больше чем где либо, я думаю UA помнит. Я играл на руофе пару лет после ворлда, но все равно это не то. 

#11 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 03 June 2019 - 16:00

Ну я так понял ты предлагаешь, чтобы эпик можно было выбить (т.к. дроп 100%) соло на окнах?

ты хоть имеешь минимальное представление о фарме епика?

ты знаешь какой агр сей-час настроен у Вепон кипера?

а я так понял, что тебя жаба душит. вкачай себе фул баф и 5 фуловых дестров и иди, убивай киперов - одевай твинов.

Да мы не Ангелы

#12 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 03 June 2019 - 16:04

PS: будь ты симирукимвосьми*уем, в одиночку Кипера не осилить. и срать сколько у тебя окон. максимум ты загрузишь 9

Да мы не Ангелы

#13 XupcuH

XupcuH
  • Пользователи

Отправлено 03 June 2019 - 16:23

Представление имею о фарме эпика на старом ворлде (сервер х3 main).

2 живых конст пати с живыми баферами(+ чел из клана каму выбивали эпик каждому перед эпиком по 1 к маны давал для фарма)

Фарм проходил по времени 2-3 ч. 

Не думаю что сейчас эпик рб сложней.

О чем ты сейчас думаешь?

#14 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи

Отправлено 04 June 2019 - 15:19

Такс, долго отсутствовал, отвечу или прокомментирую по пунктам, били в 4 дестра и в 2 дестра и одного тира,первый поход по расчетам занял бы у нас 8 часов, 2 поход мы бы и до рестарта его не убили.
По поводу собраться и пойти фармануть всем сервером - во-первых разница в часовых поясах, я встаю на работу люди можно сказать только приходят играть, из всего онлайна я знаю только юа которому позволяют персы, Харви у которого есть бд, сам и гном, вроде как иронханд большого уровня-правда не знаю за его экипировку и Винс у которого есть скала, но нет онлайна(кажется он после получения письма вообще забил)...остальные если верить чату где то в уровнях между 65-73...как то сомнительное что собираемся вообще.
По поводу фарма эпиков придуманных корейцами там вроде везде нужно цц(поправьте если не прав) и больше 9 окон, хотя это и не особо проблема для меня...дело в другом поскольку опыт был, какие шансы что я зафармлю ту же фринту в соло(опыт был на других серверах Ворлда), а ее потом не апнут?
Кстати с мнение владельцев эпикоружия будет сложно потому что они ушли с серва, и не факт вернутся, а тут уже элементарная экономика покупать его с биржи за 4500 при онлайне в 10, ну это прям сомнительная затея.

#15 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 05 June 2019 - 03:14

Такс, долго отсутствовал, отвечу или прокомментирую по пунктам, били в 4 дестра и в 2 дестра и одного тира,первый поход по расчетам занял бы у нас 8 часов, 2 поход мы бы и до рестарта его не убили.
По поводу собраться и пойти фармануть всем сервером - во-первых разница в часовых поясах, я встаю на работу люди можно сказать только приходят играть, из всего онлайна я знаю только юа которому позволяют персы, Харви у которого есть бд, сам и гном, вроде как иронханд большого уровня-правда не знаю за его экипировку и Винс у которого есть скала, но нет онлайна(кажется он после получения письма вообще забил)...остальные если верить чату где то в уровнях между 65-73...как то сомнительное что собираемся вообще.
По поводу фарма эпиков придуманных корейцами там вроде везде нужно цц(поправьте если не прав) и больше 9 окон, хотя это и не особо проблема для меня...дело в другом поскольку опыт был, какие шансы что я зафармлю ту же фринту в соло(опыт был на других серверах Ворлда), а ее потом не апнут?
Кстати с мнение владельцев эпикоружия будет сложно потому что они ушли с серва, и не факт вернутся, а тут уже элементарная экономика покупать его с биржи за 4500 при онлайне в 10, ну это прям сомнительная затея.

4 Дестра - Это фул пак(варк бд свс кот биш), это ты высчитал примерно дамаг. +- что бы снести киперу 1оКК ХП?

а теперь добавь к этому всему фарму хаотический агр, который по КД будет то бд сливать, то свса. то котика то варка во время бафа вики :DD

Дело обречено на успех^^ еще до первого сбора^^ если бы были хоть минимальные шансы, я бы пробывал собирать пак ) и 8 и 10 часов бил бы. 

а так, ну его в пи*ду :DD 

Да мы не Ангелы

#16 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 05 June 2019 - 03:26

Безумный Агр. был лишним....

Возможность отхиливать Киперов и Боевая зона вокруг Кипера. самые крутые фиксы

по сути, Кипер - это жирный жирный моб. которого несколько часов фармят заряженные пати.

А в Это время, во круг Кипера творится Хаос! приходят вары, и то отхилят, то откансалят, то сольют.

и вот! вокруг Кипера хороший фан! а не так, что весь сервер должен брататься и собираться на фан с 1 мобом^^ - Випон Кипером

Да мы не Ангелы

#17 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи

Отправлено 08 June 2019 - 07:21

Давайте подведем итоги, согласен что снижать характеристики  WK не надо, но убрать агр и масс атаку столь частую необходимо...а там когда поднимется онлайн включать их обратно постепенно!

#18 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 08 June 2019 - 11:03

Да ваще не нужен там агр.
если будет он-лайн рости, то просто каждый новый респ Хранителям добавлять ХП. Что бы фарм длился не менее 1 часа. Или 2-х
Вокруг всех хранителей пвп зоны. По логике там должны быть клан войны - нормальный фан, а ни фан с Хранителем
Да мы не Ангелы

#19 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 08 June 2019 - 13:19

Представление имею о фарме эпика на старом ворлде (сервер х3 main).
2 живых конст пати с живыми баферами(+ чел из клана каму выбивали эпик каждому перед эпиком по 1 к маны давал для фарма)
Фарм проходил по времени 2-3 ч. 
Не думаю что сейчас эпик рб сложней.
Не думай.
на хф хрониках Вепон Кипер падает от 2десоров за30-50 сек.
я тоже знаю как фармили на старом ворлде эпиков.
И именно танк агрил. А танка хилил бишь.
а сейчас Киперу плевать на агр. Он кого захотел, того и бьет.
Да мы не Ангелы

#20 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи

Отправлено 08 June 2019 - 14:45

ТОВАРИЩ АДМИНИСТРАТОР!!

внесите ясность пожалуйста, что будет сделано с WKeeper'ami!?

Что то из желаний игроков будет сделано?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных