Перейти к содержимому

Фотография

Дестракшен Точки & материальное развитие сервера^^

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Cообщений: 99
  • Городкиев

Отправлено 26 May 2019 - 19:45

Предлогаю ввести на проэкт дестракшен точки Ы грейда на Оружие и Бронь. с ограничением, Оружие+8 Шмот +6

цену поставить примерно Армор 5ооСРД \ випон 1.5-2к СРД

прошу ввести доп. услугу за СРД: покраска ника \ титула, смена пола(какой смысл менять ник без смены пола :D)

такие нововведения на игровой процесс совершенно не повлияет, а с 1-го заточеного дестракшенами точками сета можно было бы ввести 1 новую НК пушку.

Прошу оставлять свои Адекватные коменты, кто что думает и кто за \ против)

• Sharonfaurb и MilenaRug это нравится
Да мы не Ангелы

#2 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 26 May 2019 - 19:51

PS: можно добавить РБ с шансом 1% \0.5%  дропа таких точек. (слизать дестракшенов с ХФ)

тогда такие точки будут не только у ДОНОВ^^ 

а простые игроки(которые фармят РБ и выбивают такие точки) смогут озалотится =)

Да мы не Ангелы

#3 XupcuH

XupcuH
  • Пользователи
  • Cообщений: 21

Отправлено 27 May 2019 - 09:52

Давайте тогда еще и такие книжки введем на заточку скилов ...Giant's Codex - Mastery.

Предлогаю ввести на проэкт дестракшен точки Ы грейда на Оружие и Бронь. с ограничением, Оружие+8 Шмот +6

Я против ввода дополнительных атрибутов в игру с более поздних хроник.

Если вводить заточку шмота и пух то только как доп. услуга за донат через личный кабинет, как и покраска ника \ титула, смена пола.

О чем ты сейчас думаешь?

#4 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи
  • Cообщений: 69

Отправлено 27 May 2019 - 11:51

Есть конечно у меня небольшие сомнения по всему этому поводу...вроде с одной стороны и хорошо, но с другой стороны это лишнее...

#5 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 27 May 2019 - 13:44

+8 Ы пуха у ДОНА^^ много на что повлияет? или +6 сет? а с этих средств в течении пару месяцев ввели бы все НК пушки (пики когти топоры весла и тд.)

можно ввести мастери, но не прозе тогда уже ввести как на старом ворлде? +30 скилы рисованные?

я предлагаю дорогущий донейт, который принесет норм $ на развитие проэкта с минимальным дисбалансом в игре

Да мы не Ангелы

#6 IamUA

IamUA
  • Пользователи
  • Городкиев

Отправлено 27 May 2019 - 13:47

Давайте тогда еще и такие книжки введем на заточку скилов ...Giant's Codex - Mastery.

Я против ввода дополнительных атрибутов в игру с более поздних хроник.

Если вводить заточку шмота и пух то только как доп. услуга за донат через личный кабинет, как и покраска ника \ титула, смена пола.

если вводить точку, то она будет 1оо% по факту - Рисованная заточка.

а если дестракшен випка, то: потратил 1.5к срд, оп а она не точнула)....

еще нада тратить 1.5 =)

Да мы не Ангелы

#7 Konstantin

Konstantin
  • Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 May 2019 - 18:55

Здравствуйте. 

цену поставить примерно Армор 5ооСРД \ випон 1.5-2к СРД

Я за. Но, мне кажется, что таких точек только Ы грейда не правильно делать. Минимум с Б до Ы греда.

PS: можно добавить РБ с шансом 1% \0.5%  дропа таких точек. (слизать дестракшенов с ХФ)

тогда такие точки будут не только у ДОНОВ^^ 

а простые игроки(которые фармят РБ и выбивают такие точки) смогут озалотится =)

Так же,  в целом за. Только не забываем про РБ с которых можно выбить такие точки Б и А грейд :)

прошу ввести доп. услугу за СРД: покраска ника \ титула, смена пола(какой смысл менять ник без смены пола :D) 

Двумя руками за. Если кому то хочется побегать разноцветным или сменить пол  :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных