Перейти к содержимому

Фотография

Рб и очивки за них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи
  • Cообщений: 48

Отправлено 10 May 2019 - 16:21

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Сегодня в составе одного пака я убил 18 рб:

Doom Blade Tanatos

Wter Dragon Seer Sheshark

Death Lord Hallate

Antharas Priest Cloe

Krokian Padisha Sobekk

Death Lord Shax

Death Lord Ipos

Kernon

Storm Winged Naga

Last Lesser Giant Olkuth

Palatanos of Horrific Power

Bloody Empress Decarbia

Ocean Flame Ashakiel

Flamestone Giant

Last Lesser Giant Glaki

Fire of Wrath Shuriel

Longhorn Golkonda

Cherub Galaxia

А теперь вопрос собственно...прожимаю я по всем персонажам этой пати команду .daily и просто неодумеваю, у одного персонажа выполнена очивка на 10РБ, у другого вообще не выполнены, у третьего на треть(ну примерно штук 13(полоска меньше половины, и это у атакуюшего чара)) выполнена очивка "убить 20 РБ".

В общем дальше я прохожу на сайт в разделСтатус Рейд-Боссов и понимаю что там РБ которых я могу убить всего 24-26 штук это с учетом вызывных, без дроповых и эпик (потому что я 79 лвл)...т.е. в принципе получается что эту очивку получить практически не реально...

В дополнение к этому же вопросу еще хотелось бы узнать почему бывает так что захожу в игру, а очивки "первого входа", "спринтер" и "марафонец" не тикаю, до тех пор пока снова не релогнешься.

Вот

• Sharonfaurb это нравится

#2 ISYS

ISYS
  • Администраторы
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 May 2019 - 16:53

1. Что бы игроку было засчитано участие в убийстве РБ, для системы достижений, необходимо нанести минимум 100 урона.
2. Может быть только одно - не обнулился счетчик, не наступили 2-е сутки. Вы могли зайти раньше этого времени, поиграв еще одни сутки, к примеру, скрипт все равно до релога этого не увидит. Потому так иногда может происходить.

#3 ZolyQ

ZolyQ
  • Пользователи
  • Cообщений: 48

Отправлено 10 May 2019 - 17:02

1. Что бы игроку было засчитано участие в убийстве РБ, для системы достижений, необходимо нанести минимум 100 урона.

Вот именно, значит все равно не правильно работает, бишом к примеру я вообще не бил рб, а получил в счетчик 9 штук.

БД и СВС только танцевали, а получили больше 10 рб. а вот кот который бафай только котобаф ничего не получил...от сюда и недопонимание. К тому же спешу заметить баф на рефлект я ни на кого не бафал. 

А вот дестром которым наносил основной дамаг, я получил в счетчике меньше 15 РБ.

Сообщение отредактировал ZolyQ: 10 May 2019 - 17:05

#4 ISYS

ISYS
  • Администраторы
  • Cообщений: 495

Отправлено 10 May 2019 - 17:20

Хорошо, проверю.

#5 XupcuH

XupcuH
  • Пользователи
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 May 2019 - 19:28